Консультации / Педиатрия

Затяжной кашель

ребёнку 6,5 лет кашлеет с осени назначили артибиотики и сиропы от кашля,временное улучшение,сдали анализы сделали ренген в декабре всё в норме.кашель досих пор не прошёл в основном под вечер лающий но бывает и весь день может несколько дней и вовсе не быть,врач сказал что назначать нечего не будет так как не знает почему кашель не проходит,скажите может это быть хроническим бронхитом?может быть нам стоит сделать рентген ущё,помогите пожалуйста ответом очень переживаю,с чем может быть связан такой затяжной кашель?
Здравствуйте! Вам нужно искать грамотного пульмонолога, который обследует ребенка и определит причину кашля. Поищите по отзывам и рекомендациям такого специалиста. потому что пока он не обследует и не установит причину. надеяться на лечение не стоит--оно должно быть целенаправленным Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся