Консультации / Хирургия

Выделения

Здравствуйте, у меня такая вот проблема , уже дней 20 с пупка идут выделения сопровождающиеся неприятным запахом , плюс еще покраснение , лечился по совету хирурга зеленкой , перекисью , мазью тетрациклиновой и левомеколью , покраснение прошло , запах тоже , но выделения как шли так и идут ,пару дней было небольшое кровотечение, но потом прошло после того как перестал использовать левомеколь , может просто совпадение , сейчас только перекисью и зеленкой пользуюсь но толку мало , выделения так и идут , вставляли в пуп котетор чтобы посмотреть на свищь, вроде нормально , свища нет , что мне делать если ничего не помогает , лекарства на основе серебра у нас нет и не изготавливают , хирург прописал им прижигать
Здравствуйте. Скорее всего речь идет об омфалите. Если у Вас омфалит, то его нужно лечить оперативным путем - иссекать.