Консультации / Отоларингология

Гайморит обострение после гриппа

у меня был гайморит.недавно заболел гриппом потом началось нос заложен,насморк пошел к ЛОР врачу сделал рентген снимок врач сказал получай укол в вену 7 дней 'РОГАЦЕД",РОЛИНОЗ пить 10 дней,РОТАБИОТИК 10 дней по 2 таблетки в день,капать в нос ПРОТАРГОЛ 3 раза по 2 капли 10 дней,СНУП 1 раз в нос и промывание носа солённой водой .ВОПРОС когда Я делаю промывание носа мне кажется что вода уходит в ухо нормально ли это? и ешё как вы думаете вра правлиьно назначил лечение ?ваши рекомендации если что могу отправить РЕНТГЕН СНИМОК
К вопросу приложено фото
Добрый день. Продолжайте лечение, назначенное врачом, проводившим осмотр.