Консультации / Отоларингология

о гайморите

Здравствуйте! Недавно моей дочке рентгенологи случайно ошибочно сделали рентген черепа вместо легких, и в заключении написали: Двусторонний гайморит в фазе набухания.А так по внешним признакам у нее нет насморка, головных болей,но гриппом переболела месяц назад и насморк был, температуры не было. Лор врач прописал амоксиклав 3 раза, називин 3р,диазолин 0,5 таб. 2 раза и уфо. Как вы думаете после лечения пройдет гайморит? как нам быть и что еще можно ?
Хотелось бы посмотреть сам снимок.. Но скорее всего на снимке обнаружили остаточные явления риносинусита, которым недавно переболела ваша дочь В принципе назначенное лечение вашим доктором полноценно, но после прохождения обязательно выполните контрольный снимок
Консультация врача отоларинголога на тему «о гайморите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог, ЛОР-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Заведующий отделением врача-оториноларинголога СПб ГБУЗ «Городская больница №26». Опыт проведения оперативных вмешательств: более 2500, в том числе высокотехнологичных: более 500. 

Телефон для записи: +7-905-212-22-51.