Консультации / Отоларингология

о гайморите

Здравствуйте! Недавно моей дочке рентгенологи случайно ошибочно сделали рентген черепа вместо легких, и в заключении написали: Двусторонний гайморит в фазе набухания.А так по внешним признакам у нее нет насморка, головных болей,но гриппом переболела месяц назад и насморк был, температуры не было. Лор врач прописал амоксиклав 3 раза, називин 3р,диазолин 0,5 таб. 2 раза и уфо. Как вы думаете после лечения пройдет гайморит? как нам быть и что еще можно ?
Хотелось бы посмотреть сам снимок.. Но скорее всего на снимке обнаружили остаточные явления риносинусита, которым недавно переболела ваша дочь В принципе назначенное лечение вашим доктором полноценно, но после прохождения обязательно выполните контрольный снимок