Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка 9 месяцев со слизью

Здравствуйте, у ребёнка начался понос примерно 2,5 дня назад, понос всегда разного цвета от желтого до черного со слизь, но слизь присутствует не в каждом стуле, ребенок кушает и супы и мясо и кашу и еще сосет грудь 2 раза в сутки, как нам лечится и что делать? Мы приехали отдыхать в деревню и спустя 1,5 недели столкнулись с такой проблемой!
Добрый день! В таких случаях назначают энтерофурил, креон, убирают все молочное из рациона, кроме гв. Здоровья Вам!