Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер

Добрый день! Обнаружили Хеликобактер в биопсии +++. Воспаление в желудке выраженное. Назначили лечение антибиотиками. Мужу сказали сдать кровь, если положительный будет результат, то пить то же что и мне. Муж сдал положительно 1:20. Что делать? Действительно ли ему тоже нужно пить антибиотики? Желудок его не беспокоит. Последнее время правда появился запах изо рта.
пить всем с кем вы живете и тем более целуетесь и вступаете в интимную связь...)