Консультации / Педиатрия

Выпадение волос

Дочери 6,5 лет. Длина волос до лопаток. Каждый раз при расчёсывании на щётке остаются волосы. Какое обследование необходимо, чтобы понять, в чём причина.
Добрый день! Можно сдать общий анализ крови, посмотреть уровень гемоглобина, в этом может быть причина выпадения. Но вообще волосы должны выпадать ежедневно в умеренных количествах. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.