Консультации / Педиатрия

Прививка в 6 лет и отпуск

Добрый день. Подскажите пожалуйста, дочке 27 мая будут ставить очередную прививку 6,6 лет ребенку. (корь, дифтерия, столбняк). а 12 июня мы улетаем в другую страну. И у меня сомнения, ставить прививку перед морем или отложить. После прививки пройдет 16 дней до отпуска. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Начну с того что проводить вакцинацию будут от Кори, краснухи и эпид паротита. Времени от проведения вакцинации до отъезда больше 2 недель а ограничения и появление возможных поствакцинальных проблем от суток до 7 при данной вакцинации. Времени масса остается, а вот после возвращения не рекомендовано проведение вакцинации так как будет адаптационный период