Консультации / Неврология

Подергивания в спокойствии

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос из за чего может по телу происходить подергивания в спокойствии, т. е. когда я нахожусь в лежачем или сидячем состоянии, но расслаблен и по мышцам происходят самопроизвольное подергивания, я это никак не контролирую. При движении или задействовании мышц тела, например ходьба, чем то увлечен ни разу подергивания не было. Подергивания эти боли не доставляют, неприятно все это. С медицинской точки зрения все анализы в норме, МРТ головы тоже в норме. Правда до этого всего испытал сильный стресс, все тело, как будто окаменело на секунд 10-15, не мог пошевелиться. Через 1месяц пошла темп. 37.5-38.0. Ни простуды и ничего такого не было. После пошло жжение, немение, покалывание стоп левой и правой ноги. После пошло по телу по мышцам подергивания сильные. Лежал в больнице обкололи нейромидин, мексидол и т.п. Принимал таблетки витамины группы В. Вроде бы все прошло, но через месяц опять тоже самое. Опять лежал в больнице, диагноз ВСД, нейроциркулярная дистония. Назначили - тенотен, успокоительное, магний В6, амитриптилин на ночь. Прошло 2 месяца и в теле опять возникли микро подергивания, именно по мышцам, когда я расслабленном состоянии. Температура держится 36.4 утром, ближе к обеду 36.7, после 14.00 36.9-37.00. Сейчас еще и нервозность стоит в ногах обеих. Помогите пожалуйста понять в чем дело и почему так организм делает, что то не хватает в нем, в чем может быть причина.
необходимо здать или знать ваши общие анализы крови, и биохимию, УЗДГ внутрених органов, и обязательно консультация психиатра или психоаналитика.