Консультации / Наркология

Как вылечиться после курения марихуаны

Я курил курительные смеси на протяжении 4 месяцев 2 года назад ,после окончания употребления у меня сильно снизилась мозговая активность ,постоянная острая боль в глазах и в голове (в затылке )и в шее ,Я не знаю что мне делать куда обратиться к Неврологу или к Наркологу ,на данный момент не могу решать сложные задачи так как во время учебы (я студент) у меня сильно начинает болеть голова (точечная боль) и ужасно болят глаза не могу сосредоточиться и что то запомнить ,хотя с речью и мыслями все в порядке ,говорю нормально(изредка бывает не могу выговорить слово с 1-ого раза ),Учиться вообще не могу ушел в академ хочу решить свои проблемы как можно быстрее .Что можете посоветовать?Что нужно предпринять в таком случае ? К кому обращаться ?
Неужели вы думали, что употребление наркотиков безвредно? Что ваш организм не пострадает? Обратитесь вначале к невропатологу, сделайте МРТ Головного Мозга.