Консультации / Наркология

Марихуана в организме

Можете пожалуйста подсказать не курил около полу года, и вот на неделе пару раз покурил немного. Прошло уже с того времени уже примерно 4-5 дней и возможно мне прийдётся пройти тест через пару дней. Мой вес 58 рост 174 ( худой) 1 день пью много воды выпил уже за сутки 5-6 литров очищеной не газированой.(В надежде на вывод тгк) как себя обезопасить и быстро вывести ? Покупать препараты нет возможности нахожусь за границей. Спасибо за развёрнутый ответ.
Да, никак... Тетраканнабинол адособрируется в липофильных мембранах клеток, из-за этого очень медленно выводиться. Добро пожаловать во взрослую жизнь, где за каждый поступок нужно отвечать. Вас заставили курить марихуанну? Вы взяли на себя ответственность за все то, что может случиться после курение наркотика. Теперь настала пора расплачиваться. Учитывая, что вы не курили пол года и сейчас всего один раз выкурили, то можно, надеяться, что тетраканнабинойды выведутся из организма в течение недели. Купите в аптеке экспресс тест. Проверьте. Если тест покажет, то и в лаборатории 100% обнаружат. Удачи!