Консультации / Гинекология

Киста или что

Здравствуйте уважаемый врач. Я очень нужоаюсь в вашей помощи. Начну с того что пол года назад делали Лапороскапию на правый яичник была апоплексия, яичник сохранили. врач недавно выписала утрожестан с 16 по 25 день цикла , планирую беременность , но местные так и не пришли , побоялась бросить утрожестан продолжала после задержки до 5 дня . Цикл 28 дней. Месячные так и не пришли и вчера на 5 день задержки я пошла на узи сказали киста , но овуляция была в другом яичнике ,и пошли сомнения у врача киста или желтое тело? В прошлом месяце было два желтых тела на обоих яичниках . Я в замешательстве симптомы опишу : груди вообще изменилась набухла соски увеличены, несколько дней болела поясница , на протяжение недели были выделения прозрачные , во время полового акта с мужем белые выделения от меня вроде не молочница, базальная температура перел задержкой держалась 37,3 , аппетит бешанный был , т от утрожестаном сразу кружилась голова , и первую неделю мочеиспускание было постоянное. Сейчас ноет левый яичник. А диагноз на правый поставили , месячных нет. Выписали марвелон 21 день и свечи с индомеиоцином. Что со мной помогите подскажите , и когда я смогу забеременеть ? И что как лечить ? Целый день не могу в себя придти , страшно, жить не хочется , просто помогите мне умоляю вас.... Я хочу отправить фото всех анализов дайте посту вашу я отправлю только умоляю помогите
Добрый день. Слайды от других врачей мне не нужны. Но в данной ситуации вам следует как можно скорее сдать кровь на бХГЧ. Это наиболее специфичный маркер беременности. С результатом обратитесь к своему лечащему врачу или пришлите эти данные на наш сайт. Тогда я смогу дать вам более конкретный ответ.