Консультации / Педиатрия

Замена гв на ив

Здравствуйте!! Мы с рождения на грудном вскармливании, проблем с этим не возникало и молока всегда хватало. Вот нам уже 7 месяцев и в связи с проблемами по женски , нужно срочно начинать лечение. Но при гв это делать нельзя. Что подскажете делать?? Вводить смесь? Но какую? Как подобрать? Прикорм ввожу с 6 мес. Кушает только каши без молочные и фрукты.
Добрый день! Вообще лечение по женски часто сочетается с ГВ, тем более когда у ребенка уже есть прикорм, то ему поступит мизерное количество препаратов, это не нанесет вреда. Это все равно будет лучше, чем смесь. Если все же решите вводить смесь, то лучше Нуппи Голд, качественная, с пробиотиками. Здоровья Вам!