Консультации / Урология

Операция Варикоцеле

Здравствуйте!!! Мне 13 лет ровно 3 недели назад сделали операцию ВАРИКОЦЕЛЕ слево ( лапароскопическим метадом) через неделю после операций заболело яичко, а сейчас боли нет но когда как то сильно задеваешь яичко и хлопаешь по нему появляется боль. Почему?? Опасно ли это?? Когда проидет такая боль??? И когда не будет видно вен на яичке???
Добрый день. На все эти вопросы Вам должен дать оперирующий Вас уролог.