Консультации / Неврология

Проблема с центральной нервной системой

Моего мужа посадили в тюрьму 15 лет назад. При взятии показаний его били шокерами, вкалывали психотропные препараты и избивали. Спустя 12 лет я познакомилась со своим мужем и у нас возникла проблема-отсутствие чувствительности. Абсолютное отсутствие. Со здоровьем больших проблем нет. Но мой муж брал горячие сковородки голыми руками и не чувствовал боли. Абсолютное отсутствие зубной боли, не смотря на то, что зубы больные. Мы начали чистить кровь природными препаратами, содержащими хлорофилл для чистки лимфы - бадами без химии. В итоге, он начал чувствовать болевые синдромы. Появилась зубная боль. Но и появились сильные спазмы мышечные в области живота, учащенное сердцебиение и иногда ему не хватает воздуха, дышать не чем. Ночью иногда бывает не спит вообще. Проконсультироваться с врачем как вы понимаете возможности нет. Порекомендуйте нам средство, чтобы наладить центральную нервную систему и настроить ее на правильную работу, чтобы ослабить спазмы и приступы удушья.
Проконсультироваться с врачом, как я понимаю, возможность есть всегда, это менее опасно, чем принимать заочные рекомендации по интернету. Возможно, доктор посоветовал бы Вам пустырник форте или магне Вт. Удачи!
спасибо!!!попробуем!