Консультации / Стоматология

Можно ли сделать протезирование зубов инвалиду 1-группы дцп с нарушением нервной системы

Здравствуйте, меня зовут александр. Мне 28 лет. Я являюсь инвалидом 1-группы (дцп). У меня нарушена центральная нервная система. Я не могу спокойно сидеть. У меня такая проблема: зубы у меня все раскрошились, некоторые корни зубов мне вытаскивали под общим наркозом. А можно ли протезирование сделать под общим наркозом? Ведь я спокойно сидеть в стоматологическом кресле не могу. И без зубов я тоже жить вряд ли смогу. Проживаю я в тамбовской области.
Здравствуйте, теоретически можно проводить лечение под наркозом, но при условии , что не будет противопоказаний , т.к. Необходимо несколько приемов