Консультации / Наркология

Растройсво центральной нервной системы из за употребления спайса

Здравствуйте Уважаемый Доктор!!!2.5 недели назад покурила спайс и у меня произошло что то типо передозировки.сама я ничего помню ,но друг рассказал потом что меня стошнило и я потеряла сознание в бессознательном состояние было что то типо судорогов и со стороны выглядила я как душевно больная.после чего утром я проснулась как ни в чем не бывало.и забыли об этом .что после некоторого времени употребила еще но такого состояния больше не было.затем наступили последствия у меня стало онемение тела, по большей части правая сторона ,сильнейший тремор ,обмороки ,головокружение,потеря аппетита,бессоница длилалась трое суток.после этого удавалось уснуть на 2-3часа.во время сна разговариваю во сне сама не осозновая этого ,это состояние можно прировнять к бреду,когда не сплю таких признаков нет это ночное состояние меня очень пугает.сейчас нарушена моторика рук ,физичнски ощущаю слабость во всем тел.в стрессовых ситуация кружится голова , учащается дыхание немеют конечности .с сегоднешнего дня ко всему выше перечисленому перереодически бывают судороги в конечностях рук и ног.пью лекарства магний в6 вычитала что помогает при кислородном голодании и успокоительные.нахожусь не на территории РФ в стране в стране которой я боюсь обращатся в мед.учреждения и не знание языка.опасаюсь последствий .ЧТО ЭТО У МЕНЯ???????Помогите советом .что и чем мне лечить.заранее спасибо за ответ.вы последний человек на которого я расчитываю.мне очень тяжело.кстати я бросила курить сигареты и до этого и в настоящее время алкоголь не употребляла (ю).впредь собираюсь вести трезвый образ жизни.это мне был урок на всю жизнь.
То есть - вы один раз употребили спайс, вам стало плохо. Когда прошло время, вы еще решили попробовать спайс, вместо того, чтобы навсегда отказаться от этой мерзости? Ситуация серьезная. Вам необходимо пройти полное обследование у невропатолога. Что именно у вас? На этот вопрос можно сложно ответить по интернету. Немедленно возвращайтесь в РФ и проходите обследование и лечение. А чтобы снять судорги - сделайте укол внутримышечно Магнезии Сульфата (Magnesium sulfate). 5 ml. Удачи!