Консультации / Стоматология

Можно ли сделать протезирование зубов инвалиду 1-группы дцп с нарушением нервной системы

Мне постоянно удаляют зубы под общим наркозом т.К. Я спокойно сидеть в стоматологическом кресле не могу. Зубы только убавляются(((( осталось где-то порядка 10 зубов. Можно ли мне инвалиду 1-группы дцп с нарушением центральной нервной системы, делать протезирование зубов под общим наркозом? Если да, то в какие клиники мне обратиться? Сам я из тамбова.
Здравствуйте. Делать Вам протезирование можно, просто не знаю где в Вашем городе могут это сделать. Неужели Вы без наркоза не можете спокойно посидеть? Чтобы сделать ваши зубки, надо долго поработать. А столько времени под наркозом не посидишь.