Консультации / Терапия

Высокий билирубин

Мужу 32 года. Сдали анализы, билирубин - 118,40. Кожа и белки глазных яблок пожелтели. К какому врачу обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Срочно обратитесь к хирургу и инфекционисту ( или терапевту ). Не ждите записи, у Вас экстренная ситуация. Если есть острые боли, повышение температуры тела, то срочно вызывайте бригаду СМП. При обращении в поликлинику в понедельник езжайте сразу натощак, чтобы повторно сдавать анализы и проходить УЗИ органов брюшной полости. Врачи направят мужа в стационар. Но самый лучший вариант, даже при отсутствии жалоб вызвать бригаду СМП и ложиться в стационар. С уважением, Адельшина Л.Р.