Консультации / Педиатрия

Высокий билирубин

Подскажите, попали в больницу с ротовирусом, дочке 4.5 месяца. Сдали анализы и оказалсь что у нас высокий билирубин(270). Завтра едем пересдавать. В чем может быть причина столь высокого билирубина или это все таки ошибка лабараторит? Внешне кожа чистая, не желтая.
Здравствуйте! При таком уровне билирубина желтуха должна быть заметна на коже. Если кожа обычной окраски, возникает сомнение в правильности анализа. Чтобы предположить , из-за чего этот билирубин, нужно сдать еще и фракции билирубина, общий белок, печеночные ферменты. Спросите у своего врача, как лучше поступить.