Консультации / Хирургия

Помогите найти клинику где можно будет вылечить ребенка

Здравствуйте. У моей племяннице болезнь сосудов Клиппелия - Треноне. Болезнь редкая, в нашем крае таких детей нет, по словам врачей. Через местную поликлинику с трудом отправили документы в Москву. В ответ нас пригласили в Москву, но не ясно что будут делать, просто обследовать, наблюдать или лечить. Многие врачи говорят, что в России нам никто не поможет, не вылечить, что только лечение заграницей все решит. Правда ли, что в России не лечат детей с таким диагнозом? Если лечат то куда нам обратиться?
Здравствуйте, опыт лечения этого заболевания есть в Детской Филатовской больнице (г. Москва), Российской Клинической больнице, Федеральном Центре Детской гематологии и Онкологии им.. Дмитрия Рогачева