Консультации / Отоларингология

Нужна операция ребенку

Девочка 8 месяцев . Атрезия слухового прохода справа , микротия 2 степени. Помогите найти клинику где проведут эту операцию.Как можно быстрее.
В зависимости от того где Вы находитесь. Клиник масса. Областные, городские, специализированные, краевые и т.д. и в том числе за границей. Все зависит от Вашего настроя. Просто забейте в поиск и будет столько предложений что Вы удивитесь