Консультации / Травматология и ортопедия

Воспаление сухожилия

Здравствуйте,мне 15 лет,занимаюсь фигурным катанием.Недели 3 дня назад у меня после тренировки заболела нога в области подъема,хотя я ее не подворачивала и не ударяла.Через неделю я уже хромала,а на соревнованиях выступала с заморозкой и в тейпе.Врач поставил диагноз тендовагинит,и назначил лечение (соляные ванночки,грелка,мази,таблетки найс).Я пролечилась,не нагружала ногу 2 недели,и она прошла.Но 3 дня назад она опять начала болеть(я на тренировки еще не пошла).Ходить мне не больно,но,как не странно,больно отрывать стопу от земли,т.Е держать ее над полом,появляется сразу острая пульсирующая боль до тех пор пока я ее не опущу на землю.А также больно натягивать носок,и подниматься на носки. Что это может быть?Нужно ли сделать мрт и опять обратиться к специалисту? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для начала вам нужно сделать рентгенограмму и мрт голеностопного сустава и обратиться на очную консультацию к ортопеду.