Консультации / Терапия

Хронический холецистит

Здравствуйте.На протяжении месяца болит желчный,в фазе обострения.Были пропиты антибиотики-амоксициллин,ацепол,принемаю спазмолитики,диету номер 5 полностью не могу расширить,питаюсь только кашими,и от тех боли.От всего лечения улучшений нет,боли.Узи желчного на 25.04.2016 Желчный пузырь:расположен типично,перегиб в области шейки.Размеры пузыря 72-28-29мм .Контуры четкие,не ровные.Стенки пузыря утолщены до 3-3.5Мм,уплотнены.Содержимое гомогенное.Общий желчный проток3-4мм не расширен.Повышенное газообразование в кишечнике.Остальное на момент узи в норме.Имеется припухлость с правой стороны под ребрами.Спазмолитики боль не снимают.Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации
Нельзя лечить человека по интернету, даже имею результаты УЗИ. Надо тщательно собрать жалобы и анамнез, пропальпировать живот, а потом уже решать, какое лечение назначать