Консультации / Хирургия
Осложнения после операции аппендицита
Операция была месяц назад,после операции аппендицита держится температура 37, был жидкий стул, пропили смекту и линекс, сегодня паноса нет. Гной в ране, дырочка от дренажа не заживает, вводим левомиколь. Анализы мочи и крови сказали нормальные, узи жидкости не показало. Что делать?

Здравствуйте. Продолжать лечение под наблюдением хирурга. Рана с большой вероятностью рано или поздно закроется.