Консультации / Хирургия

Осложнения после удаления аппендицита

Добрый день. Прошу Вас проконсультировать мой случай. Дело в том , что : 25.11.2017 удалили мне аппендицит. Два месяца после операции (декабрь и январь) соблюдал строгую диету и не прибегал ни к каким физическим нагрузкам. В феврале постепенно перешёл на обычное питание и легкий физический труд. И выяснилось - от кислых продуктов (томатная паста, борщ, кетчуп) и цитрусовых - у меня сильное расстройство желудка. Поэтому по сегодняшний день ем только вторые блюда. При этом жирность блюд на стул не влияют. Влияют на стул именно первые блюда. Также на сегодняшний день у меня появились боли в животе (в районе пупа) , а также в районе желудка. И уже несколько дней у меня вялость, плохой аппетит и дискомфорт в животе. Прошу Вас подсказать с чем эти симптомы у меня связаны. Заранее Благодарю.
Здравствуйте. Приходите на прием к врачу-терапевту, беседуете и он уже решает что с Вами делать дальше. Аппендицит здесь ни при чем. Просто надо искать какую либо другую патологию (после обследования) и лечить ее. Здесь могут быть проблемы и с желудком и поджелудочной железой и с желчным пузырем и т.д. Здоровья Вам.