Консультации / Хирургия

Сделали вскрытие после операции аппендицита

сделали операцию через 15 дней вскрыли шов на глубине около 4-5 см, длинною 2-3см. вскрыли из-за температуры и результатов УЗИ которые показали жидкость и оставшуюся нить на которую пошла реакция организма, сделав разрез вставили туда тампон и оставили без шва, каждый день тампон меняют. температура меньше 37,2 не бывает. нормально ли это? и заживет ли разрез без швов? могут ли быть еще осложнения?
Здравствуйте! Да, нормально. Рана и без швов заживёт . Будьте здоровы!