Консультации / Хирургия

Простуда после операции аппендицита

16.01.2018 выполнена операция лапароскопическая аппендэктомия,гидатидэктомия маточных труб и санация брюшной полости. 22.01.2018 утром проснулась с жалобами на боль в горле и насморк.Болит живот в районе пупка.Можно ли употреблять какие то медикаменты от простуды и не будет ли осложнений после операции?
Здравствуйте. От простуды конечно лечитесь. А вот на счет осложнений после операции - это будет ясно дней через 10-14 после операции. Просто надо наблюдаться у докторов и периодически посещать их и выполнять их рекомендации. Здоровья Вам.