Консультации / Хирургия

Свищ

Добрый вечер,Уважаемый Сергей Валерьевич! Шесть месяцев назад была гистерэктомия,два месяца назад болел шов,выходила маленькая ниточка,хирург искал ,чтоб достать,не нашел,это очень больно... Потом шов закрылся,прошло два месяца,опять подтекает,корочка,потом белого цвета выходило что то,теперь гной.,немного,но каждый день. Страшно,конечно.,не болит,температура.нет,. Сергей Валерьевич,куда идти надо? Мне плохо от хирургов уже,... Левомеколь прикладываю. С уважением.Вера.
Здравствуйте. Думаю, никуда не надо, ждите, пока сама выйдет. Остальные варианты ("чистки", операции) - не лучше и не надёжнее. Оставьте пока всё как есть, и левомеколь тоже оставьте. Обрабатывайте "зеленкой", чтобы затянулось. А как "созреет" - само выйдет.
Спасибо, дорогой Сергей Валерьевич! За доброе отношение к людям,за профессиональную помошь! С уважением.Вера.