Консультации / Неврология

Какое лечение вы порекомендуете

Здравствуйте. Мне 20 лет. 4 Месяца назад начались страшные боли от поясницы до икроножной мышцы левой ноги. Сделал мрт меньше 2х недель назад. Районный невролог (по совместительству и хирург) назначила лечение: 1. Мильгамма 2.0 В\м n10 2. Траумель 2.0 В\м n10 3. Анальгин 50% 2.0 +Новокаин 0,5% 3.0 + Витамины b + дексаметазон 2.0 N5 4. Мидокалм 1.0 В\м n10 5. Сирдалуд 4мг 1 таблетка на ночь. Сегодня 5й день лечения. Улучшений не наблюдаю. Напротив, началась похожая боль в правой ноге. Порекомендуйте, пожалуйста как действовать в моей ситуации.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваши жалобы и изменения в позвоночном столбе, который описывает врач МРТ не совсем совпадают, иногда бывает так называемая не специфическая боль в спине, она есть, но сложно объяснить , что именно ее провоцирует. В принципе лечение, которое вам назначил врач должно давать уменьшение боли, надо все таки доделать курс до конца, но я бы еще рекомендовала бы вам иглорефлексотерапию и MBST терапию, они дают 99% случаев уменьшение всех видов боли. Выздоравливайте.