Консультации / Кардиология

Как вылечить резкое падение пульса?

Добрый день! У супруга падает пульс. Ему 30 лет. Результаты чрезпищеводной электростимуляции сердца: на исходной ЭКГ ритм синусовый с ЧСС 62 в минуту, чистая желудочковая э/систоляция. QRS-80 мсек., PQ- 140 мсек. ВВФСУ - 1040 мсек, КВВФСУ - 80 мсек, т. Венкебаха - 200 имп, Эл.стимуляция SVT не индуцирована. Принимали мексикор, амакор, амлодипин, капли Зеленина. Через две недели после приема данных препаратов ночью упал пульс до 34 ударов и не поднимался до вечера следующего дня. Вызывали скорую. Какое лечение Вы порекомендуете? Спасибо!
Я не помню точно нормативы ВВФСУ и КВВФСУ, но они явно ноомальные. Данных за СССУ не получено, АВ-проводимость в норме. Лечение не требуется.