Консультации / Травматология и ортопедия

Какой матрас Вы порекомендуете детям 6-8 лет и на вырост

Добрый день! У меня двое детей (6 и8лет) со склонностью к сколиозу. Я хочу купить им жесткий матарас с независимыми пружинами и прослойкой из кокосовой койры. (получается очень жесткий). Правильный ли выбор я делаю? Cпасибо!
Здравствуйте. Матрас на развитие сколиоза или его лечение эффекта не оказывает. Покупайте любой главное чтобы на нем было комфортно спать.