Консультации / Гинекология

КАК НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ,СКОГО НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ что вообще мне делать?Вот такой букет-выяснилось у гинеколога,всё хроническое получаеться: а/т к вирусуВПГчел. ,а/т кУреплазмам,титр 1:200, к хламидиям сильноположит. 1:40, к ЦМВ положит. 1:800 ,к геп С полож.,КП=8.2.Понимаю ,что поэтапно,ну назначила-гропсиносин,тенидазол(а у него противопок. к болезням крови),румикоз и орошение ивсё,допиваю грпсиносин по 1т в день ещё 10дней это же не лечение,КУда идти то.Наверно ВЫ порекомендуете как то,что делать?Пью каменное масло,говорят можно навредить им. вобщем я помираю.Спасибо зараннее.
ЗДравствуйте. Напишите какие антитела к инфекции у Вас положительные. Какие анализы мазков (мазок на флору и мазок на инфекции, мазок на онкоцитологию). Если есть гепатит С, то перед лечение необходимо обследование на наличие самого вируса в крови и его концентрация (обследуют гепатологи) - анализ называется кровь на РНК вируса гепатита С. Это позволит определить тактику и последовательность лечения.