Консультации / Педиатрия

Какие процедуры лучше делать? или какие препараты Вы порекомендуете?

У моего сына в 8 месяцев был обструктивный бронхит . И вот ему уже 4 года при каждом простудном заболевании у него с трудом отходит мокрота и выздоровление его проходит намного дольше чем обычно . Какие процедуры лучше делать? или какие препараты Вы порекомендуете? Небасова Наталья 30 лет е-mai: neb-nat@ya.ru
Здравствуйте Наталья. Назначение препаратов зависит от клинической картины в каждом конкретном случае заболевания, поэтому невозможно рекомендовать лекарство на все случаи жизни. Как муколитик рекомендую препарат лазолван. Советую показать ребенка аллергологу.