Консультации / Травматология и ортопедия

Нестабильность дисков. ВСД.

Здравствуйте, Алексей Семенович. У меня вот такой вопрос. Моей дочке 11 лет. У нее , в следствие неудачного падения на спину в раннем детстве, некоторые проблемы с шейным отделом позвоночника. Точнее нестабильность дисков. В связи с этим, поскольку ее часто беспокоят головные боли, поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Вопрос у меня вот какой: у дочки почти все время температура 37, 37.2. Иногда по утрам бывает 36.6 а к вечеру снова 37 "хвостиком". Невропатолог говорит, что при ее диагнозе такое повышение температуры в принципе может быть. Дочка, кроме как на головную боль ни на что не жалуется. Клинический анализ крови в норме. Но меня смущает температура. По мне - это все таки не нормально. Развейте пожалуйста мои сомнения. Заранее вам спасибо.
Добрый день! К сожалению лечением детей я не занимаюсь. Обратитесь к педиатру.