Консультации / Неврология

Помогите боли головы

Здравствуйте подскажите у меня ситуация такая: я год мучаюсь от головных болей с пульсацией в позвоночнике и голове.. Боль жуткая.. Поставили всд и все гидазепам выписали, не помогает ... В итоге одна больница, вторая, третья.. Вот в сентябре последний раз лежала... Все это время у меня температура 37-37,4 ... В последней выписке написано... После рядов обследования делали кучу всего: вертеброгенний шейный радикулит, с болевым синдромом.. Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника.. Нестабильность дисков в сегментах с2-с3, с3-с4,с4-с5,с5-с6, микроаденома гипофиза 2 мм, хроническая недостаточность мозгового кровообращения больще в вбб 1 ст. И по доплеру-повышение кровотока по в.Розенталя может быть в следствии внутречерепной гипертензии..... Я уже не могу так мучатся... И все время горит лицо и волосяной покров головы... Когда приступы сильной боли в голове с пульсацыей в голове, спереди в шее, в позвоночнике то еще пересыхает носоглотка.. Все что назначали не помогает.. Что делать и может что то есть, может укол какой или таблетки которые можно принять в момент этих приступов... Помогите и спасибо.. С уважением анастасия
К вопросу приложено фото
Добрый день. Советую попробовать противомигренозные препараты- сумматриптан или имигран в первые полчаса приступа 1 таб, если эффективность слабая, то через час примите еще одну. Для профилактики приступов используется топомакс ( в среднем 50.0 млгр)или амитриптиллин(от 25 до 75 млгр) на ночь,это только по рецепту . после консультации с неврологом. Можете сами приобрести вазобрал принимать по 1 таб. 2 р/день(утро/обед) в течение 3-4 нед , катадолон 100.0 принимать по 1 таб. 2 р/день в течение 2-3 нед.