Консультации / Логопедия

Сыночку 2 года плохо разговаривает

Здравствуйте,нашему ярославчику исполнилось 2 года,он плохо разговаривает.Животных озвучивает,немножко по своему,из четких слов-это мама,папа,да,нет.Много слов говорит только какую-то часть: па (упал и палка), око(открой), яй (дай), ката(пока),пие (привет) и т.Д.У нас была желтуха после роддома и очень высокий билерубин (300),наблюдались у невролога,пропили курс пантогама,5 курсов массажа,специалист хороший,но сейчас мы переехали и уже не можем к ней попасть (далеко).Я переживаю уже может надо что то делать,скоро в садик,подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Вообще-то нужна очная консультация логопеда. Хотя бы один раз. Посмотрите по интернету программу для развития речи детей с ОНР с возрастом 2-3- года. Есть со всеми подробно расписанными занятиями. Всю Программу написать здесь просто нереально.