Консультации / Хирургия

Мокнет пупок

Здравствуйте. Я на 9 месяце беременности. Уже недели две как заметила неприятный запах из пупка. Сам пупок внутри(насколько видно) красноватый. Пупок не болит и вокруг него боль не ощущается. У меня есть проблемы с избыточным весом и пупок глубокий. А за беременность мне кажется,что стал ещё глубже. Жидкость или гной не течёт,но если попробовать то внутри мокрый и с неприятным запахом. Что это может быть и что мне делать?
Здравствуйте. Повязки с мазью "левомеколь" несколько дней и помойте его с мылом хорошо.