Консультации / Хирургия

Мокнет пупок у ребенка

С роддома у нас мокнет пупок, сейчас 6 месяцев. Последним дни из него прям бежит что то. В 2 месяца ходили на узи, но из за пупочной грыжи хорошо посмотреть не смогли, но свищ исключили. Медиатор сказала мазать зеленкой и присыпать банеоцином, эффекта ноль , все тут же мокрое. К хирургу записаться нереально, очередь большая. Не знаю что делать. Может опять на узи??? Грыжи почти нет уже
Мне сложнео поставить диагноз без осмотра ребенка. "Мокнутие" пупка может быть вызвано как плохой обработкой и грибковым поражением, так и наличием свища.