Консультации / Дерматология и косметология

Водянистые пузырьки

Здравствуйте. У моего мужа на ладонях и на подошвах ног высыпали водянистые пузырьки, на подошвах ног они красноватого и оранжегого цвета, на ладонях прозрачные, бывает зуд. Скажите, пожалуйста, что это такое, и чем можно вылечить. заранее спасибо!
Здравствуйте, скорее всего речь идет об экземе. Необходимо исключить грибковые заболевания стоп, кистей. Необходима очная консультация дерматолога.