Консультации / Дерматология и косметология

Появились водянистые пузырьки на теле

Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой, т.к. сегодня воскресенье, обратиться к врачу сейчас нет возможности. Вчера я заметила, что на теле появились несколько водянистых пузырьков, а сегодня утром увидела что ещё несколько, температуру померила - 37,6. Ветрянкой я болела, на слизистых пузырьков нет, только на коже 3 на спине, 3 на руке, 1 на ноге, 2 на шее, 1 на лице,1 на животе,1 у груди. Последнее время ничего нового не ела и не пила, только Линекс и голову раза 2-3 мыла шампунем перхотал с кетоконазолом, это трихолог от перхоти прописала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото спины(поясницы) и пальца на руке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть энтеровирус. Обратитесь к дерматологу лично.