Консультации / Дерматология и косметология

водянистые пузырьки на пальцах рук иног со страшным зудом

На пальцах ног а потом и рук появились мелкие водянистые пузырьки. Врачи установили диагноз алергический дерматит.Назначили капельницы уколы "тавегил"идругие противоалергические лекарства.НО результатов нет.Посоветуйте что делать и куда обращатся мне 44года. пол женский.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в нашу клинику, запись по телефону: 8(495)6486052. По описанию речь скорее всего идет о дисгидрозе или дисгидротической экземе. Перед началом лечения нужно так же исключить наличие грибковой инфекции, а так же хорошо сочетать дерматологическое лечение с назначениямси невролога. С уважением, Селютина Оксана Владимировна