Консультации / Дерматология и косметология

Водянистые пузырьки на ногах

Уменя на большом пальце ноги появились водянистые пузырьки, и они начали сочиться. Что это и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Нужно проводить дифференциальную диагностику пузырных дерматозов и инфекционно-экзематизированного процесса.Вам необходимо взять соскоб на возбудителя,а точный диагноз диагноз можно поставить после гистологического исследования.Пока можно мазать цинковой пастой.Всего вам наилучшего!