Консультации / Отоларингология

Головная боль и головокружение

Здравствуйте! У меня около месяца уже болит голова и головокружение. Обратился к неврологу, назначали кт головы, сделала и обнаружили в области дна правой верхнечелюстной пазухи пристеночные кисты размерами 18x11 мм с овальным участком 10x7 мм более плотным, прилежащим к корню зубов 16, 17 и размером 10x6 мм. Ещё нашли буллы верхних носовых раковин. Может ли из-за этого болеть и кружиться голова и нужна ли операция?
Скорее всего, это случайная находка, не имеющая никакого отношения к Вашему состоянию.