Консультации / Педиатрия

Индекс массы тела

Здравствуйте! У нас такая проблема, сынок хорошо прибавляет в росте и маловато в весе. Родился 3150 и 54см, сейчас в 2 месяца 60см и 4650. В первый месяц набрал 650, во второй 850 гр и по 3 см.Индекс массы тела 11, говорят очень мало, как нам быть? Кормлю грудью, нужно ли вводить смесь?
Здравствуйте! Я не вижу показаний для введения смеси, 850 гр--хорошая прибавка в весе, да и рост нормальный. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся