Консультации / Гастроэнтерология

Отсутствие аппетита у ребёнка 10 лет низкая масса тела

Здравствуйте! У ребёнка 10 лет, отсутствует аппетит, ест только когда его заставишь. В перерывах между приёмами пищи ничего не ест. Физическая нагрузка очень большая (серьёзно занимаемся спортом). В течении 2-х лет вес не набрал ни на грамм. Рост 134, вес 27 кг. Что нам делать? От чего это может быть?
1. Укажите в наличии ли другие жалобы, частоту стула. Представьте питание подробно. 2. Следует сделать: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, УЗИ органов брюшной полости.