Консультации / Диетология

Является ли мое отношение роста к массе тела нормальным

Добрый день, уважаемая Ольга Александровна! Мне 24 года, занимаюсь спортом 1,5 года, у меня, в целом, атлетическое телосложение. При росте 175 см у меня вес 64 кг. Нормально ли данное отношение роста к массе ? Если нет, то как мне набрать массу и в чем может быть причина ? Питание: Ем по 5-6 раз в день небольшими мисками, макароны/каши/телятина через каждые ~2 часа.
Добрый день. Если ориентироваться на ваш индекс массы тела, то он равен 20.9. Это абсолютно нормальный индекс массы тела. О недоборе веса он не говорит.