Консультации / Педиатрия

Бесконечное кормление

Здравствуйте! Сыну 2,5 недели, со вчерашнего вечера начал есть очень часто, причем сосет грудь по 15-20-30 минут, выжидает минут 5 и снова просит грудь. А ночью вообще нескончаемое кормление, он ест, срыгивает и просит грудь снова. Подскажите, что это может быть? Он сам толком не спит, только на груди во время кормления, а я вообще не сплю.
Здравствуйте! в этот период, как правило, происходит становление лактации, возможно, молочка еще у Вас не очень много, вот он и сосет долго. Надо бы взвесить ребенка, чтобы понять, сколько он прибавил--по прибавке можно оценить, хватает ли ему молочка или нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся