Консультации / Педиатрия

Бесконечные срыгивания и рвоты

Ребенку 3 месяца, на ИВ. Малыш бесконечно срыгивает, если не срыгивает, то обязательно через час вырвет. После кормления столбиком ходим, мотилиум постоянно пьем, кроватка задрана на 45 градусов - ничего не помогает. Ели смесь антирефлюкс, лучше стало, но вылезла аллергия. Что это? Проблема с желудком?
Здравствуйте! В этой ситуации проблема может иметь две основы--неврологические и гастроэнтерологические, поэтому нужно обязательно проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом и неврологом (плюс нейросонография)---так получится поставить диагноз и назначить лечение для борьбы со срыгиваниями Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся