Консультации / Педиатрия

Головка срослась с плотью у малыш 10 месяцев

Здравствуйте, доктор. Надеюсь, что обращаюсь по адресу. В 2 месяца моему сыну сделали обрезание по мед.Показаниям. Головка все время находилась внутри и только недавно я заметила, что она срослась с плотью у самого основания головки. Мне показалось это нормальным,но я обратилась к врачу,который делал обрезание. То что он сделал повергло меня в шок. Он нажатием разорвал,то что я описала выше . Головка вышла с одной стороны и снова заходит,писюн весь опухший . Обрабатываю левомеколем. Скажите,как мне теперь ухаживать за всем этим? Доктор, должно ли так быть? Жалко сына мучать,не знаю,что делать.
Здравствуйте, спайки между головкой и крайней плотью нормальное явление у детей, разделять их нет необходимости, если нет жалоб (воспаления). Сейчас обрабатывайте мазью и открывайте ежедневно, так как спайки вновь образуются, как только крайняя плоть будет соприкасаться с головкой некоторое время.